Возникли вопросы?
Напишите нам! :)
Отправить
Ваш личный менеджер
Синявин Анатолий
Ваш личный менеджер
Бесплатная линия для консультаций
+7 989 804 93 80
+7 900 230 25 71
Задать вопрос
Мы работаем для Вас 24/7

Новости

Мобильные приложения для родителей 24.02.2015

''Например, если ваш ребенок только учится ходить, там будет фотография, которая показывает, что он начал двигаться. '' Педагоги детского центра фотографируют активность детей и делают короткие описания того, что делают малыши, прежде чем загружать содержимое в приложение. Родитель тут же получает уведомление и обновление статуса. После чего, каждый может зайти со своего мобильного телефона в интернет на сайт babywest.ru и выбрать детскую кроватку для новорожденного, а если она уже есть, то купить детскую коляску.

Один из родителей, который работает полный рабочий день, сказал, что данное приложение помогает ему чувствовать себя более связанными со своими детьми. '' Я на заседаниях большую часть дня, но хорошо, что я могу выйти со встречи и увидеть уведомление на моем телефоне, и я могу быстро перейти в приложение, прочитать два или три абзаца и посмотреть фотографии за весь день ''. Но, детский психолог доктор Майкл Карр-Грегг сказал: «Я люблю технологию, но я думаю, что это мешает нормальному взаимодействию между родителями и детьми»' Он говорит, что родители должны быть в состоянии доверять лицам, осуществляющим уход, чтобы попасть на свою работу без необходимости постоянного наблюдение и контроля. Но тем не менее эта услуга для большинства родителей замечательный способ оставаться на связи и активно участвовать в жизни своих детей, особенно когда они работают.


Еще новости:

Мобильные приложения для родителей

<p> ''Например, если ваш ребенок только учится ходить, там будет фотография, которая показывает, что он начал двигаться. '' Педагоги детского центра фотографируют активность детей и делают короткие описания того, что делают малыши, прежде чем загружать содержимое в приложение. Родитель тут же получает уведомление и обновление статуса. После чего, каждый может зайти со своего мобильного телефона в интернет на сайт <strong>babywest.ru</strong> и выбрать <strong>детскую кроватку для новорожденного</strong>, а если она уже есть, то <a href="http://babywest.ru/catalog/detskie-kolyaski/" target="_blank" title="каталог детских колясок">купить детскую коляску</a>. </p> <p> Один из родителей, который работает полный рабочий день, сказал, что данное приложение помогает ему чувствовать себя более связанными со своими детьми. '' Я на заседаниях большую часть дня, но хорошо, что я могу выйти со встречи и увидеть уведомление на моем телефоне, и я могу быстро перейти в приложение, прочитать два или три абзаца и посмотреть фотографии за весь день ''. Но, детский психолог доктор Майкл Карр-Грегг сказал: «Я люблю технологию, но я думаю, что это мешает нормальному взаимодействию между родителями и детьми»' Он говорит, что родители должны быть в состоянии доверять лицам, осуществляющим уход, чтобы попасть на свою работу без необходимости постоянного наблюдение и контроля. Но тем не менее эта услуга для большинства родителей замечательный способ оставаться на связи и активно участвовать в жизни своих детей, особенно когда они работают. </p>

Возврат к списку

© 2016 BabyWest. Все права защищены.
babywest